Мне сегодня тревожно немножко...Грустный ветер стучится в окошко.Я впущу его, дам отдышаться,А потом с ним пойду прогуляться….Я вернусь, улыбнусь, как и прежде.Свежий ветер - посланник надежды…
19 марта 2014 года
_ ____ ____ _ _ __| | | ___| | ___| | | __ __ | | / _` | |___ \ |___ \ _ | | \ \ / / | | | (_| | ___) | ___) | | |_| | \ V / | |___ \__,_| |____/ |____/ \___/ \_/ |_____|
Комментарии
Отправить комментарий