И тишина весенней ночиТак громко говоритИ замолчать не хочет…Всё видят очи ночи,И на душе тревожно очень..Быть может, утро успокоит тишину...Я буду ждать, я не усну…
6 марта 2014 года
__ __ __ _ _ __ __ _ _ _ \ \ / / __ _ / _` | | '_ \ / _` | | | | | \ \ /\ / / / _` | | (_| | | |_) | | (_| | | |_| | \ V V / | (_| | \__, | | .__/ \__, | \__,_| \_/\_/ \__, | |_| |_| |_| |_|
Комментарии
Отправить комментарий